Für Einkäufe nach einem Klick auf Links mit diesem Symbol erhält scifiscene ggf. eine Provision. Mehr

Die Unfassbaren

Originaltitel: Now You See Me
FSK: 12 Kinostart: 11.07.2013 | Frankreich, USA | Thriller
Bild zum Film: Die Unfassbaren

Sie nennen sich The Four Horsemen, eine untertriebene Anspielung auf die vier apokalyptischen Reiter. Und doch stellen die Vier, bestehend aus Mastermind Michael Atlas, Merritt Osbourne, Jack und Henley, eine nahezu apokalyptische Bedrohung dar für die unrechtmäßig Reichen dieser Welt. Denn die Vier sind Super-Illusionisten, die Shows inszenieren, während derer sie Tresorräume ausrauben, die gerne mal auf einem anderen Kontinent (z.b. in Paris) liegen können, um danach das erbeutete Geld unters johlende Publikum zu bringen. Wie sie das machen, ist ein Rätsel.

Alle Trailer

Schaue jetzt Die Unfassbaren jederzeit online

Die Unfassbaren ab €3.99
Die Unfassbaren ab €3.99
Die Unfassbaren ab €3.99
Alle Streams

translate::scifi::cast

Isla Fisher
Isla Fisher
Henley Reeves
Dave Franco
Dave Franco
Jack Wilder
Mélanie Laurent
Mélanie Laurent
Alma Dray
Michael Kelly
Michael Kelly
Agent Fuller
Caitriona Balfe
Caitriona Balfe
Jasmine Tressler
Stephanie Honoré
Stephanie Honoré
Atlas Groupie
Kerry Cahill
Kerry Cahill
Elkhorn Agent
Teddy Cañez
Teddy Cañez
FBI Lead Ground Agent
Griff Furst
Griff Furst
Stethoscope Agent
Samantha Beaulieu
Samantha Beaulieu
Mobile Command Tech Agent
Laura Cayouette
Laura Cayouette
Hypnotized Woman
Adam Shapiro
Adam Shapiro
Jack's Pick-Pocket Victim
Conan O'Brien
Conan O'Brien
Conan O’Brien
José Garcia
José Garcia
Etienne Forcier
Andy Ryan
Andy Ryan
Tressler Bodyguard #1
Jessica Lindsey
Jessica Lindsey
Hermia
Jaren Mitchell
Jaren Mitchell
Henley's Frat Boy #1
Christian Gazio
Christian Gazio
Armored Truck Driver
Brad Abrell
Brad Abrell
Announcer
David Warshofsky
David Warshofsky
Cowan
Stanley Wong
Stanley Wong
MGM Grand Usher
Wendy Miklovic
Wendy Miklovic
Dylan's Tackler
Caleb Michaelson
Caleb Michaelson
Henley's Frat Boy #4
David Joseph Martinez
David Joseph Martinez
F.B.I. Driver (uncredited)
Scott Shilstone
Scott Shilstone
Henley's Frat Boy #2
Michael Hartson
Michael Hartson
Lead Officer 5 Pointz
Adella Gautier
Adella Gautier
Marie Claire
Odessa Feaster
Odessa Feaster
Josepha Hickey
Zac Waggener
Zac Waggener
Henley's Frat Boy #3
Elias Koteas
Elias Koteas
Lionel Shrike (uncredited)
Catherine Kim Poon
Catherine Kim Poon
Chinese Tenant
Kevin Roy
Kevin Roy
FBI Investigator #2
Shannon Hand
Shannon Hand
Dina Robertson
Benoit Cransac
Benoit Cransac
Armored Truck Guard
Kateryn Swann
Kateryn Swann
FBI Investigator #1
Randy Rousseau
Randy Rousseau
New Orleans TV Reporter
Nicki Daniels Jr.
Nicki Daniels Jr.
Savoy Audience Member
Brian Tucker
Brian Tucker
FBI Agent Baskin
Kenneth Herrington
Kenneth Herrington
FBI Investigator #3
Erik Blake
Erik Blake
Tressler Bodyguard #2
Diego Miró
Diego Miró
Dylan (12 years old)

translate::scifi::crew

John Cenatiempo
John Cenatiempo
Stunt Double
Roberto Orci
Roberto Orci
Producer
Shawnna Thibodeau
Shawnna Thibodeau
Stunts
Louis Leterrier
Louis Leterrier
Director
Chuck Jeffreys
Chuck Jeffreys
Fight Choreographer
Sean Paul Braud
Sean Paul Braud
Stunts
Michael Schaefer
Michael Schaefer
Executive Producer
Hélène Cardona
Hélène Cardona
ADR Voice Casting
Stephen A. Pope
Stephen A. Pope
Stunt Coordinator
Eric Stratemeier
Eric Stratemeier
Stunt Driver
Sheila Allen
Sheila Allen
Production Accountant
Beau Holden
Beau Holden
Cast Driver
Andy Ryan
Andy Ryan
Gaffer
Christian Gazio
Christian Gazio
Property Master
Chelsea Bruland
Chelsea Bruland
Utility Stunts
Guy Fernandez
Guy Fernandez
Stunts
Elena Sanchez
Elena Sanchez
Stunts
Ashley Nicole Hudson
Ashley Nicole Hudson
Stunts
Brian Stapf
Brian Stapf
Stunts
Mark Fichera
Mark Fichera
Stunt Double
Mitchell Amundsen
Mitchell Amundsen
Director of Photography
Erik Feig
Erik Feig
Production Executive
Nito Larioza
Nito Larioza
Stunts
Ryan Glorioso
Ryan Glorioso
Location Casting
Casey Hendershot
Casey Hendershot
Stunt Driver
David Parker
David Parker
Sound Re-Recording Mixer
Tim Bell
Tim Bell
Stunt Double
Met Salih
Met Salih
Stunts
Danny Cosmo
Danny Cosmo
Stunt Double
Gregg London
Gregg London
Assistant Editor
T. Ryan Mooney
T. Ryan Mooney
Stunts
Jennifer Brown
Jennifer Brown
Set Medic
Jonathan Null
Jonathan Null
Supervising Sound Editor
Thirl Haston
Thirl Haston
Stunt Driver
Chris Haarhoff
Chris Haarhoff
"A" Camera Operator
Jerry M. Jacob
Jerry M. Jacob
"B" Camera Operator
Francis James
Francis James
"B" Camera Operator
Steve McAuliff
Steve McAuliff
Acting Double
Stacy Fortenberry
Stacy Fortenberry
Actor's Assistant
Mary Senn
Mary Senn
Actor's Assistant
Quentin Pierre
Quentin Pierre
Actor's Assistant
Ryan Price
Ryan Price
Actor's Assistant
Laurka Kobylanski
Laurka Kobylanski
Actor's Assistant
Matthew Diezel
Matthew Diezel
Additional Editor
Zachary Sieffert
Zachary Sieffert
Additional First Assistant Camera
Shannon E. Riggs
Shannon E. Riggs
Additional Photography
Charlie Nauman
Charlie Nauman
Additional Second Assistant Camera
Bill Higley
Bill Higley
ADR Mixer
Michael Miller
Michael Miller
ADR Mixer
Beauxregard Neylon
Beauxregard Neylon
ADR Mixer
Dean St. John
Dean St. John
ADR Mixer
Sebastian Rey
Sebastian Rey
Ager/Dyer
Jason Frannino
Jason Frannino
Animal Wrangler
Michelle Frannino
Michelle Frannino
Animal Wrangler
Jeff Galpin
Jeff Galpin
Animal Wrangler
Yuhon Ng
Yuhon Ng
Animation
Sze Ching Gan
Sze Ching Gan
Animation
K. Emily Levine
K. Emily Levine
Art Department Coordinator
Scott Plauche
Scott Plauche
Art Direction
Jesus Ortiz
Jesus Ortiz
Assistant Chef
Cuauhtemoc Paz Ortiz
Cuauhtemoc Paz Ortiz
Assistant Chef
Freddy Eckstein
Freddy Eckstein
Assistant Chef
Paul J. Ryan
Paul J. Ryan
Assistant Chef
Shane Hughes
Shane Hughes
Assistant Chef
Sean Lynn
Sean Lynn
Assistant Chef
Lauren Bott
Lauren Bott
Assistant Costume Designer
Peter Tackaberry
Peter Tackaberry
Assistant Editor
Les Arceneaux
Les Arceneaux
Assistant Location Manager
Stephen LeBlanc
Stephen LeBlanc
Assistant Location Manager
Jorin Ostroska
Jorin Ostroska
Assistant Property Master
Katie Clinebelle
Katie Clinebelle
Assistant Property Master
Jaim O'Neil
Jaim O'Neil
Best Boy Electric
Ryan Ward
Ryan Ward
Best Boy Grip
Kira Smith
Kira Smith
Boom Operator
Jonathan Robinson
Jonathan Robinson
Camera Loader
Christa Beth Watkins
Christa Beth Watkins
Camera Production Assistant
John R. Schaefer III
John R. Schaefer III
Carpenter
Garth Bradley
Garth Bradley
Carpenter
Michael Robillard
Michael Robillard
Carpenter
David Bickford Jr.
David Bickford Jr.
Carpenter
Robert C. Beck Jr.
Robert C. Beck Jr.
Carpenter
Milton Diener
Milton Diener
Carpenter
Marvin Perry
Marvin Perry
Carpenter
Richard Wolf
Richard Wolf
Carpenter
Nick DeStarkey
Nick DeStarkey
Carpenter
David Paretta
David Paretta
Carpenter
Peter DePrang
Peter DePrang
Carpenter
Chad Palardy
Chad Palardy
Carpenter
Ray Crawford
Ray Crawford
Carpenter
Randy Vinet
Randy Vinet
Carpenter
Herman Nafziger
Herman Nafziger
Carpenter
Lance Carter
Lance Carter
Carpenter
Eldon Ray Nafziger
Eldon Ray Nafziger
Carpenter
Dale A. Burns
Dale A. Burns
Carpenter
Daniel J. Lemoine Jr.
Daniel J. Lemoine Jr.
Carpenter
Brian St. Cyr
Brian St. Cyr
Carpenter
David Silber
David Silber
Carpenter
Jeptha Britt
Jeptha Britt
Carpenter
Joseph Schaefer
Joseph Schaefer
Carpenter
James Brammer
James Brammer
Carpenter
John Michael Vukson
John Michael Vukson
Cast Driver
Carmen Cuba
Carmen Cuba
Casting
Wittney Horton
Wittney Horton
Casting Associate
Eric Clement
Eric Clement
CG Supervisor
P.J. Haines
P.J. Haines
Chef
Candice Cobette
Candice Cobette
Clearances Coordinator
Tricia Chiarenza
Tricia Chiarenza
Color Timer
Andy Witkowski
Andy Witkowski
Compositor
Allan Wilson
Allan Wilson
Conductor
James P. Crasper
James P. Crasper
Construction Foreman
Jenny Eagan
Jenny Eagan
Costume Design
Meagan McLaughlin
Meagan McLaughlin
Costume Supervisor
Malikka Coston
Malikka Coston
Costumer
Kelly Herdus
Kelly Herdus
Costumer
Cathie Valdovino
Cathie Valdovino
Costumer
Ellie Shiveley
Ellie Shiveley
Craft Service
Margaret L. Lancaster
Margaret L. Lancaster
Craft Service
Joan Landers
Joan Landers
Craft Service
Clayton Lyons
Clayton Lyons
Data Wrangler
Howard Samuelsohn
Howard Samuelsohn
Dialect Coach
David François
David François
Digital Compositor
Jaideep Mohan
Jaideep Mohan
Digital Compositor
Yvan Lucas
Yvan Lucas
Digital Intermediate Colorist
Lisa Tutunjian
Lisa Tutunjian
Digital Intermediate Editor
Larry Fong
Larry Fong
Director of Photography
Christopher M. Elassad
Christopher M. Elassad
Dolly Grip
Herbert Varnado
Herbert Varnado
Driver
Michael Keeler
Michael Keeler
Driver
Oscar Austin
Oscar Austin
Driver
William Varnado
William Varnado
Driver
Sheila Kirtley
Sheila Kirtley
Driver
William C. Varnado
William C. Varnado
Driver
Chris Lombard
Chris Lombard
Driver
Windell Bean
Windell Bean
Driver
June Marshall
June Marshall
Driver
Virgil Bienemy
Virgil Bienemy
Driver
Myron D. Bunch
Myron D. Bunch
Driver
Kevin G. Ware
Kevin G. Ware
Driver
Cedric Watts
Cedric Watts
Driver
Darryl W. Moran
Darryl W. Moran
Driver
Carlo J. Catalanotto
Carlo J. Catalanotto
Driver
Calvin Weatherspoon
Calvin Weatherspoon
Driver
Tony Peek
Tony Peek
Driver
Elston Collins
Elston Collins
Driver
Willie Williams Jr.
Willie Williams Jr.
Driver
Melvin Phillips Jr.
Melvin Phillips Jr.
Driver
Dwight Craft
Dwight Craft
Driver
Byron E. Williams
Byron E. Williams
Driver
Buddy Pine
Buddy Pine
Driver
Roosevelt Green
Roosevelt Green
Driver
Jesse Quiet
Jesse Quiet
Driver
Tyrone Ralph
Tyrone Ralph
Driver
Demond Hayes
Demond Hayes
Driver
Kathleen Riley
Kathleen Riley
Driver
Francis Robinson
Francis Robinson
Driver
Mark Hindham
Mark Hindham
Driver
Dexter P. Smith
Dexter P. Smith
Driver
James N. Spears
James N. Spears
Driver
Joe Iorg
Joe Iorg
Driver
Judson Van Meter
Judson Van Meter
Driver
Mary Jumpierre
Mary Jumpierre
Driver
Mac Alsfeld
Mac Alsfeld
Driver
Robert Leighton
Robert Leighton
Editor
Vincent Tabaillon
Vincent Tabaillon
Editor
Brian Hall
Brian Hall
Editorial Production Assistant
Josh Nobles
Josh Nobles
Electrician
Mike Silverberg
Mike Silverberg
Electrician
Stan Wlodkowski
Stan Wlodkowski
Executive Producer
Boaz Yakin
Boaz Yakin
Executive Producer
Matthew Paul Spriggs
Matthew Paul Spriggs
Extras Casting Assistant
Joel K. Berger
Joel K. Berger
Extras Casting Assistant
Alicia Connelly
Alicia Connelly
Extras Casting Assistant
Justin Coulter
Justin Coulter
Extras Casting Assistant
Jimmy E. Jensen
Jimmy E. Jensen
First Assistant "A" Camera
Melissa Wiseman
Melissa Wiseman
First Assistant Accountant
Barbara Branch
Barbara Branch
First Assistant Accountant
Joe Camp III
Joe Camp III
First Assistant Director
Corinne Villa
Corinne Villa
First Assistant Editor
Ronni Brown
Ronni Brown
Foley Artist
Sean England
Sean England
Foley Artist
Andrea Gard
Andrea Gard
Foley Artist
Sue Fox
Sue Fox
Foley Editor
Corey Tyler
Corey Tyler
Foley Mixer
Frank Rinella
Frank Rinella
Foley Supervisor
Chad Naremore
Chad Naremore
Grip
Zac Sleeth
Zac Sleeth
Grip
Joe Sökmen
Joe Sökmen
Grip
Robert Zas
Robert Zas
Grip
Joshua Sepe
Joshua Sepe
Grip
Kerrie Smith
Kerrie Smith
Hair Department Head
Deena Adair
Deena Adair
Hairstylist
Jimi Ryan
Jimi Ryan
Key Grip
Melizah Anguiano Wheat
Melizah Anguiano Wheat
Key Hair Stylist
Joseph A. Campayno
Joseph A. Campayno
Key Makeup Artist
James Trapper McEvoy
James Trapper McEvoy
Key Rigging Grip
David Champion
David Champion
Key Set Production Assistant
Richard Blake Wester
Richard Blake Wester
Leadman
Carter Lee Garrett
Carter Lee Garrett
Lighting Technician
Chris Quackenbush
Chris Quackenbush
Location Assistant
Erin Burns
Erin Burns
Location Assistant
Brady Flynn
Brady Flynn
Location Assistant
Kenneth Lass Jr.
Kenneth Lass Jr.
Location Assistant
C.J. Quackenbush
C.J. Quackenbush
Location Assistant
Dana A. Hanby
Dana A. Hanby
Location Manager
Evan Gabriele
Evan Gabriele
Location Scout
Gloria Belz
Gloria Belz
Makeup Artist
Nancy Hancock
Nancy Hancock
Makeup Artist
Julia Michaels
Julia Michaels
Music Consultant
Gary Krause
Gary Krause
Music Editor
Adam Milo Smalley
Adam Milo Smalley
Music Editor
Richard Bissill
Richard Bissill
Musician
Ronit Kirchman
Ronit Kirchman
Musician
London Philharmonic Orchestra
London Philharmonic Orchestra
Musician
The Philharmonia Orchestra
The Philharmonia Orchestra
Musician
Adrian Varela
Adrian Varela
Musician
Alixandra Petrovich
Alixandra Petrovich
On Set Dresser
Michelle Lacayo
Michelle Lacayo
On Set Dresser
Robert Elhai
Robert Elhai
Orchestrator
Andrew Kinney
Andrew Kinney
Orchestrator
Dana Niu
Dana Niu
Orchestrator
Jeff Toyne
Jeff Toyne
Orchestrator
Brad Warnaar
Brad Warnaar
Orchestrator
Brian Tyler
Brian Tyler
Original Music Composer
Todd Wicker
Todd Wicker
Painter
Brian Babineaux
Brian Babineaux
Painter
Melanie Aymami
Melanie Aymami
Painter
Cecile Aymami
Cecile Aymami
Painter
Richard Waldron
Richard Waldron
Painter
Tom Oppliger
Tom Oppliger
Painter
Gary Brouillette
Gary Brouillette
Painter
Kelly Stultz
Kelly Stultz
Payroll Accountant
William Barillaro
William Barillaro
Picture Car Coordinator
Liam Hearne
Liam Hearne
Post Production Accountant
Amanda Sutton
Amanda Sutton
Post Production Accountant
Angeles Morales Cruz
Angeles Morales Cruz
Post Production Accountant
Emily Rice
Emily Rice
Post Production Accountant
Matthew Evan Walsh
Matthew Evan Walsh
Post Production Coordinator
Michael Tinger
Michael Tinger
Post Production Supervisor
Bobby Cohen
Bobby Cohen
Producer
David S. Bryant
David S. Bryant
Production Assistant
Taylor McNulty
Taylor McNulty
Production Assistant
Dennis M. Mitchell II
Dennis M. Mitchell II
Production Assistant
Corey Chavers
Corey Chavers
Production Assistant
Abby Taylor Navran
Abby Taylor Navran
Production Assistant
Wesley Donato
Wesley Donato
Production Assistant
Lisa Berridge
Lisa Berridge
Production Assistant
Kaelan Kelly-Sordelet
Kaelan Kelly-Sordelet
Production Assistant
Nic Birdsall
Nic Birdsall
Production Assistant
Lauren Lieb
Lauren Lieb
Production Assistant
James Jahrsdoerfer
James Jahrsdoerfer
Production Assistant
Ruth Kesler
Ruth Kesler
Production Coordinator
Peter Wenham
Peter Wenham
Production Design
Geoff Shaevitz
Geoff Shaevitz
Production Executive
Shayne Fiske
Shayne Fiske
Production Executive
Emilie Staat Strong
Emilie Staat Strong
Production Secretary
Erik van Haaren
Erik van Haaren
Propmaker
Ferdinand Duplantier Jr.
Ferdinand Duplantier Jr.
Rigging Gaffer
Joe Sökmen
Joe Sökmen
Rigging Grip
Paul D. Beard
Paul D. Beard
Rigging Grip
John Allen Smith
John Allen Smith
Rigging Grip
Wayne Softley Jr.
Wayne Softley Jr.
Rigging Grip
Maxwell Nicolay
Maxwell Nicolay
Rigging Grip
Ned Blouin
Ned Blouin
Rigging Grip
Nick Nicolay
Nick Nicolay
Rigging Grip
Lamar Childress
Lamar Childress
Rigging Grip
David Coulter
David Coulter
Rigging Grip
Dan Wyssmann
Dan Wyssmann
Rigging Grip
Andy Young
Andy Young
Rigging Grip
Max Patrucco
Max Patrucco
Rigging Grip
Luke Porterfield
Luke Porterfield
Rigging Grip
Jarvis "Navajo" Lansing
Jarvis "Navajo" Lansing
Rigging Grip
Jerome Miller Jr.
Jerome Miller Jr.
Rigging Grip
David O. Whatley
David O. Whatley
Scenic Artist
Jude Erny
Jude Erny
Scenic Artist
Peter Fuchs
Peter Fuchs
Score Engineer
Simon Rhodes
Simon Rhodes
Score Engineer
Ed Solomon
Ed Solomon
Screenplay
Edward Ricourt
Edward Ricourt
Screenplay
Boaz Yakin
Boaz Yakin
Screenplay
Amy Sanderson
Amy Sanderson
Script Supervisor
Laura Faye Sirkin-Brown
Laura Faye Sirkin-Brown
Seamstress
Brent Egan
Brent Egan
Second Assistant "A" Camera
Frank D. Parrish
Frank D. Parrish
Second Assistant "B" Camera
Claire Schexnayder
Claire Schexnayder
Second Assistant Accountant
Rosemary C. Cremona
Rosemary C. Cremona
Second Assistant Director
Mollie Stallman
Mollie Stallman
Second Second Assistant Director
G. A. Aguilar
G. A. Aguilar
Second Unit Director
Melanie Beisswenger
Melanie Beisswenger
Senior Animator
Nicholas Brooks
Nicholas Brooks
Senior Visual Effects Supervisor
Ashley Heathcock
Ashley Heathcock
Set Costumer
Rodney Williamson
Rodney Williamson
Set Costumer
Juliana Hoffpauir
Juliana Hoffpauir
Set Decoration Buyer
Trinh Vu
Trinh Vu
Set Designer
Gregory T. Geniusz
Gregory T. Geniusz
Set Dresser
Walter Dickerson
Walter Dickerson
Set Dresser
Jason Perlander
Jason Perlander
Set Dresser
Daniel Coulthard
Daniel Coulthard
Set Dresser
Brian Mccolgan
Brian Mccolgan
Set Dresser
Gina Meredith
Gina Meredith
Set Medic
Elias Heartnet
Elias Heartnet
Set Production Assistant
Chris Gugisberg
Chris Gugisberg
Set Production Assistant
Estelle Fromentin
Estelle Fromentin
Set Production Assistant
Jessie Sasser White
Jessie Sasser White
Set Production Assistant
Mary Anne Olinsky
Mary Anne Olinsky
Set Production Assistant
Angel de la Viña
Angel de la Viña
Set Production Assistant
Chelsea Donison
Chelsea Donison
Set Production Assistant
Tarek Isham
Tarek Isham
Set Production Assistant
Dustin Fleming
Dustin Fleming
Set Production Assistant
Andre Herrera
Andre Herrera
Set Production Assistant
Steve Boeddeker
Steve Boeddeker
Sound Designer
David Chrastka
David Chrastka
Sound Effects Editor
Robert Shoup
Robert Shoup
Sound Effects Editor
Danny Michael
Danny Michael
Sound mixer
Steve Boeddeker
Steve Boeddeker
Sound Re-Recording Mixer
Sze Ching Gan
Sze Ching Gan
Special Effects
Guy Clayton
Guy Clayton
Special Effects Coordinator
Mandy Dormann
Mandy Dormann
Special Effects Technician
Chris Harber
Chris Harber
Special Effects Technician
Kevin Harber
Kevin Harber
Special Effects Technician
Glen C. Heard Jr.
Glen C. Heard Jr.
Special Effects Technician
Edward Joubert
Edward Joubert
Special Effects Technician
Jake Whitney
Jake Whitney
Special Effects Technician
Lloyd Burke
Lloyd Burke
Special Effects Technician
Samantha Clayton
Samantha Clayton
Special Effects Technician
Barry Wetcher
Barry Wetcher
Still Photographer
Edward Ricourt
Edward Ricourt
Story
Boaz Yakin
Boaz Yakin
Story
Jesse Michael Owen
Jesse Michael Owen
Storyboard Artist
Norman Thaler
Norman Thaler
Storyboard Artist
G. A. Aguilar
G. A. Aguilar
Stunt Coordinator
Peter Epstein
Peter Epstein
Stunt Double
Josh Mueller
Josh Mueller
Stunt Double
Matt Cipro
Matt Cipro
Stunt Double
Jill Brown
Jill Brown
Stunt Double
Laurie Singer
Laurie Singer
Stunt Double
Nikki Brower
Nikki Brower
Stunt Double
Stanton Barrett
Stanton Barrett
Stunt Double
Gwyneth E. Larsen
Gwyneth E. Larsen
Stunt Double
Caroline Vexler
Caroline Vexler
Stunt Double
Kevin Waterman
Kevin Waterman
Stunt Double
Carl Anthony Nespoli
Carl Anthony Nespoli
Stunt Driver
Regis Harrington
Regis Harrington
Stunt Driver
Felipe Savahge
Felipe Savahge
Stunt Driver
Chris Cenatiempo
Chris Cenatiempo
Stunt Driver
Mike Majesky
Mike Majesky
Stunt Driver
Josh Lakatos
Josh Lakatos
Stunt Driver
Matt Thompson
Matt Thompson
Stunt Driver
Jeff Galpin
Jeff Galpin
Stunt Driver
John Zimmerman
John Zimmerman
Stunts
Vladimir Houbart
Vladimir Houbart
Stunts
Eric Salas
Eric Salas
Stunts
Raion Hill
Raion Hill
Stunts
David Mueller
David Mueller
Stunts
Nikai Clark
Nikai Clark
Stunts
Bruce Sanders Jr.
Bruce Sanders Jr.
Stunts
Jonathan Morrill
Jonathan Morrill
Stunts
Matt Cipro
Matt Cipro
Stunts
Nicole Callender
Nicole Callender
Stunts
Lex D. Geddings
Lex D. Geddings
Stunts
Jeff Medeiros
Jeff Medeiros
Stunts
Kortney Manns
Kortney Manns
Stunts
William Scharpf
William Scharpf
Stunts
Deven MacNair
Deven MacNair
Stunts
Keith Kurtz
Keith Kurtz
Stunts
Freddie Poole
Freddie Poole
Stunts
Jody Looney
Jody Looney
Stunts
Jessika Brodosi
Jessika Brodosi
Stunts
Taryn Terrell
Taryn Terrell
Stunts
Hunter Baxley
Hunter Baxley
Stunts
Walter Garcia
Walter Garcia
Stunts
Eric VanArsdale
Eric VanArsdale
Stunts
Juliene Joyner
Juliene Joyner
Stunts
Holly O'Quin
Holly O'Quin
Stunts
Mark Norby
Mark Norby
Stunts
Brian H. Rossitto
Brian H. Rossitto
Stunts
Thomas Valentine
Thomas Valentine
Supervising Art Director
Tom Moore
Tom Moore
Transportation Captain
Charley Bob Burnham
Charley Bob Burnham
Transportation Coordinator
Leigha K. Lindsay
Leigha K. Lindsay
Travel Coordinator
Stan Wlodkowski
Stan Wlodkowski
Unit Production Manager
Brooke Ensign
Brooke Ensign
Unit Publicist
Jason Rosson
Jason Rosson
VFX Artist
Brian The Shooter
Brian The Shooter
Visual Effects
Michael Struk
Michael Struk
Visual Effects Assistant Editor
Beverly Abbott
Beverly Abbott
Visual Effects Coordinator
Kyle Cooper
Kyle Cooper
Visual Effects Designer
Derrick Mitchell
Derrick Mitchell
Visual Effects Editor
Michael Struk
Michael Struk
Visual Effects Editor
Nathaniel Park
Nathaniel Park
Visual Effects Editor
Thomas Elder-Groebe
Thomas Elder-Groebe
Visual Effects Producer